У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

†Волки: подпись кровью†

Объявление

    ГлавнаяКартаВ игреНаша гордостьПартнеры
  • Поддержите проект с:

    На форуме было полно лицемеров и двуличных людей, предателей и просто любителей хайпа. Далее идут исключительно цитаты. В ВК было примерно такое же сладкое общение, а вот что творилось за спиной - уже другой вопрос.


    Аделина: "СКАЖИТЕ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ВИНТЕРУ КАКОЙ ОН ЛЮБИМЫЙ И КЛАССНЫЙ", Аделина же чуть позже: рассказывает всем и каждому, какой Винтер плохой.

    Skemeyz: пишет в ЛС, что друг мне, что принимает меня и любит. Пишет у меня за спиной, что я ему мозги полоскаю.

    Miont: "знай, я всегда искренне жду твоего прихода, и когда наконец засветится этот маленький зеленый кружочек над аватаркой, и ты напишешь «привет» во флуд. Это значит, что ты еще с нами, что проект еще будет жить, а добрый и чуткий администратор Винтер всегда поможет и подскажет. Ты создал по истине замечательный проект, где собрались прекрасные и позитивные люди, которые любят и ценят тебя, как руководителя, да и просто, как человека."
    Тот же Мионт позже: "так, ладно, я понял, от Винтера ничего не добьешься, там просто сейчас обидка пойдет и форум закроется, а игроки твари полетят на хер. Винтер - обиженка, дальше дело не пойдет. Коль крысы бегут с тонущего корабля первыми, то пи-пи-пи, я побежал."
    Атрокс: "Я рад, что мы знакомы, потому что ты хороший человек." Тот же Атрокс: "Ребят, вы удивительные. Поберегите нервы и свалите. Вы поймете это без меня, но позже Все беды впк от его га. Этот форум обречен из-за этого и никогда не сможет нормально существовать. Хотел верить, что все будет иначе, что Вин вырос из глупых интриг. Но шиза не лечится."

    Вы постоянно обсуждаете других за их спинами. Оскорбления, хамство, подстрекательство, ложь - вот что я вижу и видела ежедневно с вашей стороны. Не пытайтесь показать себя белыми и пушистыми - вы ведёте себя агрессивно и глупо.
    Предательство в крови у этих змей, и хитрость есть у тех, кто поумней. Да только вот смеются невпопад: кто не змея у них, тот сразу виноват. Повсюду грубость, хамство, мрак. Кто не согласен - тот дурак! Вот только в гадском том Раю, где змеи ядиком плюют - их слишком много, так и знай. Закончится змеиный Рай. Когда не будет там еды, закуской станешь для них ты. Когда не станет там тебя - порвёт гадюшник сам себя.

    Администрация

    Разбежалась.
  • ПОСМОТРЕТЬ КАРТУ!
  • Серая Кровь

    Винтера находят, но он в очень странном состоянии, словно сошёл с ума! Не узнает родных, напал на альфа-волчицу и не верит в то, что вокруг него любимые волки. Пока он заперт в логове целителя и неизвестно, что предпримет стая.
    Погода: Зима, январь; температура по ощущениям -28
    Совсем немного потеплело, но дышать уже легче и ветер не так свирепствует на открытых местах. Однако, своё дело он сделал - снег плотно утрамбовался, превратившись в жёсткий наст - теперь ходить по нему намного проще. Однако, снегопад продолжается. Многие деревья в лесу сломались под тяжестью снега, а некоторые треснули и тоже долго не простоят. Будьте осторожны в лесу. Добыча где-то есть, и она слаба, но найти её сложно.

    Время суток: вечер.

    Ядовитый Туман

    В стае Ядовитого Тумана состоялся суд над мятежником, окончившийся казнью. Неужели волки и в самом деле недовольны правлением Кайсара? И к чему приведёт эта смерть? Вернёт ли вожак доверие к себе, или напротив, ещё больше разобщит стаю?

    Призрачные Следы

    На вожака Призрачных Следов напали, и кто! Глашатай союзной стаи. Причина: прекрасная волчица. В драке Грин был покалечен и вряд ли сможет теперь вести стаю. Первый претендент на место вожака - его сын, Остин. Только он куда-то умчался, сломя голову. Смогут ли Следы сохранить союз и звание самой многочисленной и дружной стаи?

    Одиночки и нежить

    Шут все ещё не вернулся, но поднимает новых мертвецов. Нежить в растерянности, что на уме у их повелителя? А кроме того, и до них добрались стайные склоки: Рагнар взбунтовался против вожака, лишился должности и внимания стаи. Однако этим несчастья мертвых не ограничились, с одной стороны на них напал огромный медведь, с другой прямо посреди стаи взорвался один из собратьев и из него полезли ужасные черви. Что предпримут мертвецы пока не ясно, но им точно сейчас не до войны с живыми. Что до одиночек, на них открылась настоящая охота, некто, называющие себя Чистильщиками выслеживают волков, убивают и разрывают их трупы. Следующими жертвами могут стать Атрокс и Нэсси. Чистильщики уже отыскали их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: подпись кровью† » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » †Волки: подпись кровью† » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно