Вниз страницы
Вниз страницы

†Волки: подпись кровью†

Объявление

Уважаемые игроки, не забываем кликать ТОПы!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Правила форума.

-

Январь - месяц перемен!
Мы расскажем вам истории, которых вы никогда не слышали. Грядут обновления и масштабные квесты. Следите за обновлением новостей.
-

Декабрь 2016.
Форум снова цепляется за жизнь!
В очередной раз "Волки: подпись кровью" начинает масштабные работы по оживлению проекта. Где же ты, блудный сын?
-

Время года

Конец осени - последние числа октября.

Погода

Произошёл природный катаклизм. Температура опустилась до -18, с неба посыпались хлопья холодного, мокрого снега, который уже успел припорошить землю. Заметно похолодало, что сказалось и на воде. Все животные в недоумении, а кто-то готовится к худшему. Не спи - замерзнешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » †Волки: подпись кровью† » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Приветствуем гостей на нашем форуме! Все разделы открыты для вас, чтобы вы могли прочитать всё, что интересно, и по достоинству оценить ролевую. В этой теме вы можете оставить свой отзыв, пожелание или предложение, а так же задать вопросы администрации и участникам. Просьба обходиться без мата и оскорблений - уважайте себя и окружающих.

Внимание! Если вы перешли по ссылке на вашу рекламу и попали не на пост с рекламой, а на другую страницу, это означает, что на вашем форуме количество сообщений, показываемых на одной странице отличается от того количества, которое установлено у нас по умолчанию. К примеру, на нашем форуме 34 страницы - 1000 сообщений. На вашем может быть 50 страниц - 1000 сообщений. А ещё на каком-то - 100 страниц - 1000 сообщений.
Администрация, рекламирующая форум, копирует ссылку точно на пост. Это можно легко проверить. Если в конце адреса ссылки есть вот это: *http://wolvessignatureblood.rolka.su/viewtopic.php?id=6158&p=19#p(номер поста), значит, ссылка именно на пост с вашей рекламой, а не на общую тему. Будьте внимательны и вежливы!

0

61

Хость написал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Придержите тогда, пожалуйста, роль глашатая Заходящего солнца на пару дней.

Не за что. Хорошо.

0

62

Здравствуйте.
Недавно ко мне пришло письмо от форума Волки: Скоро Рассвет. Пройдя по ссылке - попала к вам.
Поэтому, развейте мои сомнения: это действительно прошлый ВСР? Или случилась ошибка, и бывшая Нир попала не по адресу?)

0

63

Нирида
Здравствуйте. Волки. Скоро рассвет и Волки: подпись кровью - это два разных проекта, но принадлежат одному администратору.)
К сожалению, у меня нет информации о том, будет ли возрождаться ролевая "Волки. Скоро рассвет", скорее всего нет. Но "Волки: подпись кровью" уже возродились и живут и ждут к себе новых участников. Поэтому, если хотите найти активную ролевую с дружелюбным админ-составом - то можете остаться у нас. х)

0

64

Грин,
Иэх(
Нет, энную по счёту новую анкету и ролку я точно не потяну, а жаль(
Вот на возрождающуюся старую - пришла бы, а так... И лень, и времени не хватает, и вдохновения в последнее время мало...) Хотя за предложение спасибо)
Успехов и процветания вам))
пссс. МакТайеру (которого я знаю Дымом) и всем пришедшим сюда с ВСР - прощальный привет от Ниры)
Если уж мы когда-нибудь пересечёмся - то характер у Нирки будет другой однозначно) =)

0

65

Нирида
Очень жаль.) Но, если вдруг передумаете - добро пожаловать.)

0

66

Черт дернул зайти посмотреть, что тут с ВПК, с моей самой первой и все же самой любимой ролевой. Удивительно, что ещё жива! Ребят, удачи вам, и не покидайте её. Все-таки этот форум - легенда среди ролевых про волков.

0

67

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

68

КИС
Ответила вам на вашем форуме)

0

69

Indigo, спасибо вам за сотрудничество)
Процветания С:

0

70

КИС написал(а):

Indigo, спасибо вам за сотрудничество)
Процветания С:

Спасибо вам)

0

71

Здравствуйте! Я блудный пиарщик.
Занимаюсь добровольным безвозмездным пиаром ролевых! У меня своя система: регистрирую свой аккаунт под ником She Wolf, в подписи возможны несколько баннеров, взаимно рекламирую Вас на 50 различных тематических форумах.
Если Вы согласны, приступлю к работе и буду оставлять у вас по 10-15 рекламных листовок с обратными ссылками (не ежедневно, но достаточно регулярно). После удалите аккаунт.

0

72

She Wolf написал(а):

Здравствуйте! Я блудный пиарщик.
Занимаюсь добровольным безвозмездным пиаром ролевых! У меня своя система: регистрирую свой аккаунт под ником She Wolf, в подписи возможны несколько баннеров, взаимно рекламирую Вас на 50 различных тематических форумах.
Если Вы согласны, приступлю к работе и буду оставлять у вас по 10-15 рекламных листовок с обратными ссылками (не ежедневно, но достаточно регулярно). После удалите аккаунт.

Здравствуйте, будем очень рады вашей помощи) думаю, никто из администрации против не будет
Только с учетом, что рассылка ЛС с рекламой не будет проводиться с вашего аккаунта.

0

73

Здравствуйте. Я бы хотела узнать вот что: патрульные занимаются тем, что патрулируют границы. Вы можете сказать, что ещё входит в их обязанности?

0

74

тк-тк написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотела узнать вот что: патрульные занимаются тем, что патрулируют границы. Вы можете сказать, что ещё входит в их обязанности?

Здравствуйте!) Вот, не поверите, только изменила списки, не успев еще оформить патрульных хд
Да, патрульные волки, которые следят за границами, они у нас разделены на две группы. Но, я думаю, включить в их обязанности еще патрулирование всего острова, не только границ своей стаи, то есть, первый патруль патрулирует границы, второй остров. Описание на днях будет готово)

0

75

Хорошо, большое спасибо)

0

76

тк-тк написал(а):

Хорошо, большое спасибо)

Не за что) Рада была помочь

0

77

Доброго время суток, "Волки: подпись кровью". Вас беспокоит администрация КВВВ. Вы частенько оставляете рекламу у нас, но ссылку на взаимности ставите только на первую страничку, а не на сам пост с нашей рекламой. Всё бы ничего, но амс нашего форума приходится бегать по страницам и выискивать нужную, так как мы занимаемся проверкой. Были бы очень благодарны, если бы эта тенденция сошла на нет. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество. С уважением, КВВВ.

0

78

КВВВ написал(а):

Доброго время суток, "Волки: подпись кровью". Вас беспокоит администрация КВВВ. Вы частенько оставляете рекламу у нас, но ссылку на взаимности ставите только на первую страничку, а не на сам пост с нашей рекламой. Всё бы ничего, но амс нашего форума приходится бегать по страницам и выискивать нужную, так как мы занимаемся проверкой. Были бы очень благодарны, если бы эта тенденция сошла на нет. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество. С уважением, КВВВ.

Здравствуйте, так как я лично рекламирую, то проблема не в том, что я оставляю ссылку на главн страницу, а

Адмирал написал(а):

Внимание! Если вы перешли по ссылке на вашу рекламу и попали не на пост с рекламой, а на другую страницу, это означает, что на вашем форуме количество сообщений, показываемых на одной странице отличается от того количества, которое установлено у нас по умолчанию. К примеру, на нашем форуме 34 страницы - 1000 сообщений. На вашем может быть 50 страниц - 1000 сообщений. А ещё на каком-то - 100 страниц - 1000 сообщений.
Администрация, рекламирующая форум, копирует ссылку точно на пост. Это можно легко проверить. Если в конце адреса ссылки есть вот это: *http://wolvessignatureblood.rolka.su/viewtopic.php?id=6158&p=19#p(номер поста), значит, ссылка именно на пост с вашей рекламой, а не на общую тему. Будьте внимательны и вежливы!

0

79

Реклама выполнена. Прошу удалить

0

80

Черт, ребята! Вы, все-таки, ожили! Так долго ждала этого. Главный админ все еще Винтер?

0

81

бывалый написал(а):

Черт, ребята! Вы, все-таки, ожили! Так долго ждала этого. Главный админ все еще Винтер?

Здравствуйте
Да, мало-помалу оживаем, стараемся
Винтер уже давно не администратор. Номинально главный админ - Мора
Действующие и "живые" - Индиго, Скайэани и я

0

82

Я хочу зарегаться. Активность?

0

83

Вы еще живы? С ума сойти.)))

0

84

Всем доброго времени, зашла посмотреть, что же происходит с одной из первых ролевых, в которых я играла, и самой любимой. Ребята, это было круто, спасибо тем, с кем флудили днями и ночами. Я вас всех очень люблю. Удачи ролевой! <3

0

Вы здесь » †Волки: подпись кровью† » Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC